Под вопросом диагноз гипотиреоз. Принимала 3 мес. Йодомарин

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, проконсультируйте по анализам ТТг-1.7 ММЕ/мл. Т4свободный - 18,8 Пмоль/л. АТкТПО - 2,6. 3 мес. Назад делала гистероскопию, после этого принимала джес-плюс. Йодомарин, подозрение на гипотиреоз, вот сейчас сдала анализы вот результаты. Можете что нибудь сказать по этому поводу? Спасибо за ранее!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-30 21:42
Здравствуйте, Ольга.
Укажите нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Согласно нормам моей лаборатории функция Вашей щитовидной железы абсолютно нормальна, о гипотиреозе речь не может идти совершенно.
С уважением, Надежда Сергеевна.