Под волосами прыщ, обрастающий кожей

Спрашивает: Евгения123
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моей мамы под волосами сзади образовалось что-то типа прыща без головки красно - розового цвета (как наростик), он не прошел, а периодически зарастает кожей. Не чешется. Не болит. Мама эту кожу срывает, она снова нарастает. Что это такое и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-21 18:38
День добрый Евгения, по снимку ничего определённого не скажу, но в случае с вашей мамой, необходимо обратиться в клинику, где проводят дерматоскопию. Это даст возможность максимально достоверно исключить нехорошие образования.