Под верхнем веко боль

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, проблемы с правом глазом, на вид ни чего нет ни каких признаков, но есть боли под верхним веком, особенно когда смотришь верх боль усиливается очень, надавливая на верхнее веко тоже больно.
Такое уже было и именно с правым глазом, начинается с того что что-то мешает, потом боль и далее опухали нижняя и верхняя веки. Покупали какие-то дешевые капли и капали ими, а так же мазь, но не помним какие капли и мазь, от капель начинали чесаться глаз и спустя два три дня становилось легче. Просьба помочь.
Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-17 08:06
Добрый день! Скорее всего на слизистой верхнего века имеется воспаление, использовать тетрациклиновую мазь утром и вечером и капли глазные Ципрофлоксацин по 1 кап до 5 раз в день