Под скажите что делать

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте меня зовут Алексей поставили диагноз вич 2 года назад по сегоднешний день сдавал анализы по анализам говорят что все в норме терапию не назначают но чувствую себя очень плохо просто не знаю что делать похудел тело все бледное сильные головные боли
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-01 17:27
Алексей! Лечение вы должны получить после получения консультации у специалистов в центре СПИДА, который находится в каждом областном городе.