Под швом булькает воздух отек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический остеомиелит
Здравствуйте, скажите пожалуйста после операции по резекция шейки правого бедра прошло уже 2 недели скапливается жидкость коричнего цвета под швом при нажатии слышно как булькают пузырьки воздуха, появился отёк. Увеличились паховые лимфоузлы. Это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте