Под ребром

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, при нажатии боль под ребром или где ребро справа вверху там какая то определенная точка. Когда стою я ее нащупать те могу но когда сижу сразу нахожу. При нажатии больно на то место а потом когда перестаю жмать то тупая или неприятная как дискомфорт в этой облости мин 5. что там находится? Что это может быть? Фото не могу прикрепить извените. Но есть ссылка с фото
http://s019.radikal.ru/i635/1702/af/9d41e91894be.jpg
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-15 18:00
Оксана! Пройдите осмотр у терапевта, чтобы определиться с обследованиями: УЗИ органов брюшной полости, Флюорография органов грудной клетки, осмотр невропатолога.
Платная консультация
Анна 2022-09-27 07:01
Здравствуйте! А вот при беременности боли в области красного о чем говорят? Они расходятся под ребра к краю эти ощущения. Там где зелёным помечено, факт, если чуток придавить ладошкой или пальцем, то боль немного меньше. Где синие там плотный живот по сравнению с левой стороной. Имеется газообразование, Эспумизан, пепсан не спасает. Запор. На фоне форлакса и опорожнения стула легче в этих областях не становится
Беременность 26 недель