Под Ребром

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Пил целую неделю (виски, коньяк, пиво, водка) нечего не ел, была икота, тошнил коричневой дрянью, после этого появилось, как бы сказать боль под левым ребром, т. е она болит тогда когда на ребро нажимаю, и болит тогда когда выгинаю спину вниз, что это может быть? И как это все плохо может закончится?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 00:00
Юрий! Все закончится отравлением алкоголем и желудочным кровотечением с приступом острого панкреатита. Остановитесь! Теперь нужно выходить из этого состояния. Идите к наркологу за лечением.