Под подбородком правее

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, может пожалуйста сказать что это? Боль средняя но при прикосновении или открывается челюсти начинается боль ну когда челюсть открываю боли меньше чем от прикосновения. И появляется можно сказать опухоль. Это место болит подбородком чуть правее. И скажите пожалуйста это смертельно или что нужно делать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2016 года

5 ответов

Катя, добрый вечер!
Так может проявляться воспаление лимфоузла - лимфаденит.
Надо прямо завтра идти на осмотр к доктору.
Всего доброго!
Платная консультация
Катя 2016-01-09 23:51
Извините за беспокойство, а это смертельно?
Катя, конечно, НЕТ.
Прекрасно лечится, так что будешь жить ДОЛГО и счастливо:)
Будь здорова!
Платная консультация
Катя 2016-01-10 09:59
Я можете объяснить от чего это возникает? Спасибо
Катя, доброе утро!
Тебе пора к врачу.
Напиши мне, что он скажет по поводу диагноза и какое лечение нгазначит.
Виртуальное объяснение - не самый лучший вариант, не видя пациента:)
Всего доброго!