Под подбородком мелкие шарики как прыщики почти 1.5 месяца

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вышел один потом ещё вышло где шея пили супростин не помогает почти 1.5 месяца не знаю что делать оно не беспокоит не чешется и не зудит. Сейчас протераю чередой пока не каких изменений нет помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-12 09:48
Добрый день, снимок не совсем удачный, но предварительно можно говорить про контагиозный моллюск. Подойдите в клинику для подтверждения диагноза и при подтверждении, их удаления.