Под писюном красное

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, я мама маленького мальчика. Недавно заметила, под писюном где идёт полоса разделения яичек красное пятно. Пользовалась кремом и присыпкой ничего не помогает (помогите пожалуйста разобраться, к врачам не известно когда попадём у нас карантин(
Теги: писюн 16 лет, 16 лет писюн
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-17 23:50
Добрый день.
Чаще всего так проявляется аллергия или потница.
Нужно пересмотреть питание, исключить подозрительные продукты (печенье, конфеты и т. п.). А также пересмотреть температуру в помещении, одежду ребенка, памперсы, салфетки, если пользуетесь.
Всего доброго.