Под носом напухло и покраснело

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад начало болеть в носу, решила простуда, а сегодня уже красное, опухло, опухает уже щека и начало болеть в горле.на герпес не похоже. Чем это лечить?
Теги: припухлость и краснота носа
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра какие-либо диагнозы ставить в вашем случае нет возможности. Необходимо обратиться к врачу очно.
P. s. будьте здоровы!