Под левой грудью, на ребрах у девушки легкая припухлость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У дочери под левой грудью, на рёбрах появилась легкая припухлость, сыпь. Очень болезненная, если трогать. Удара не было, вчера на этом месте были какие то желтоватые пятна, как при синяке. Уже болит второй день. Что это может быть? Спасибо.
Теги: припухлость под грудью
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-16 08:57
Здравствуйте.
Возможно, кожная патология. Но не нужно гадать. Обязательно нужно показаться педиатру. Будет диагноз- станет ясно, что нужно делать.
Всего доброго.