Под кожей уплотнения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастродуэденит
Здравствуйте, меня беспокоит уплотнения под кожей лица. Сначала это безболезненые шарики под кожей, затем они растут и цвет кожи на этом месте синеет. Затем кожа сверху начинает расти. Они вроде и рассасываются понемногу. Но однажды вырос большой и задевать стало больно, хирург вырезал, гноя не было, было что то твердое, сказал какая то кожная болезнь, не знаю что такое. На другой щеке 2 шарика еще таких, боюсь что они вырастут такими же
Теги: уплотнения под кожей по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-10 14:48
Это конглобатные угри. Почитай в инете про роаккутан. Принимать 6-10 мес. Если цена устраивает, будем дальше общаться.
-2