Под кожей образования

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У моей мамы под кожей образуются больки, и они начинают чесаться, покраснения на поверхности кожи. Когда попадает вода то болячки начинают разрастаться под кожей и образуются огромные бугры с кулак на лодыжке (ходить не могла) и на шее. Занимается самолечением, т. к. все врачи прописывают только одни успокоительные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 10:37
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.