Под кожей на лице что-т ползает

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25-29
Под кожей на лице что-т ползает, боюсь кому-то сказать, засмеют или к психиатру отправят.
что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Что делать?
во, вроде бы 250
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-06 15:50
Дмитрий! Обратитесь на осмотр к врачу дерматологу. Он сначала осмотрит вас. Назначит обследования. Если паразиты не будут найдены, нужно обратиться к врачу невропатологу, т. к. такое ощущение может вызывать сокращение мимических мышц лица.