Под грудью покраснение и шершавость

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое? Располагается под грудью, не знаю сколько по времени, но заметила месяц назад. Никак не беспокоит, просто пугает эстетически. Покраснение и покрыто как будто плёнкой. На ощупь шершавая. Спасибо заранее.
Теги: покраснение под грудью, виды раздражения от пота под грудью у женщин фото, раздражение под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

2 ответа

Ксения 2019-03-07 10:44
Пробовала с начала смазывать детским кремом, потом хлоргексидином, ничего не помогло. Всё осталось так же. Подскажите, что это такое и как с этим бороться, спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-07 12:47
Здравствуйте, Ксения!

Может быть склероатрофический лихен.

Диагноз Оптимально подтвердить очно у дерматовенеролога!