Под грудью красное пятно

Спрашивает: Олександра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после родов под грудью появилось красное пятно что это может быть ходила к врачу она посмотрела сказала поменять лифчик на обычный не помогло, прошла анализ на проверку наличия гриба анализ показал что всё хорошо подскажите что это может быть такое? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-22 10:35
Здравствуйте!
Возможно это - отрубевидный лишай.
Используйте местно крем с клотримазолом - 2 - 3 раза в день до 14 дн.
Отпишитесь.
Будьте здоровы!