Под головкой раздута вена(не прям под ней, чуть ниже)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу проконсультироваться насчет одной проблемы. Под головкой члена, точнее внутри а не на поверхности члена раздута вена или точно я не могу сказать что это. Я это заметил еще очень давно, это меня не смущало когда была маленьких размеров но сейчас это более чем опасно как мне кажеться.
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-02 23:10
Ничего страшного. Это может быть анатомической особенностью вашего полового члена.