Под головкой члена небольшие "бородавки"

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились давно "бородавки" лежал в стационаре заболеваний ни каких нет диагноз не определили прижигали некоторые прошли а остольное не долечили и снова вылазит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 15:38
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы. Обратитесь к венерологу для удаления. Вариантов много, это и химический способ, лазером или азотом и др. Так же, если заболевание часто рецидивирует, необходимо лечение противовирусными препаратами. Всего доброго.
лера 2017-02-12 01:44
Здравствуйте. А какие препараты эффективны?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-15 23:44
Здравствуйте
Помощь ещё нужна?