Под головкой белые маленькие пупырышки

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с рождения в подростковом возрасте заметил белые пупырышки под головкой миллиметр а то и меньше так они не мучают не чего. Все это время не болело выделения урерты чистое прозрачное. Возбудимость хорошее. Что может быть и как лечить. Если это что то не так. Давно еще в подростковом возрасте врач говорил это норм но вс еже беспокоюсь что может быть. Вспоминая того врача доверия не внушил. Есть малеьние розовенкие и белые вокруг головки под ней. Они не растут больше пробывал вырвать питцетом больно как будто кожу цыпляю. Водички гноя нет в них.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-26 10:38
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.