Под глазом шарик

Спрашивает: Qwemnb
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнок 6 лет под глазиком выдернул светлый волосок ещё летом, в этом месте сейчас образовалась маленькое как зернышко шарик под кожей, не красный не болит не беспокоит, чуть с лета увеличился! Что это может быть и как избавиться!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 09:49
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний