Под глазом был отек сейчас немного потемнело припухлость на переносице

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, ребенок 2.6 г, сегодня с утра была небольшая припухлость в виде мешочка, сходили на прием к педиатру, сказали капать левомицитиновые капли, мешочек вроде прошел, но появилась не большая припухлость на переносице, у ребенка насморк и небольшой кашель
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-20 13:10
Добрый день! Отделяемого из конъюкнтивальной полости нет? Область отека не гиперемирована (красноватой окраски)?