Под глазами белые бляшки!

Спрашивает: Крот
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, лет в 12 появились бляшки под глазами. Не болят, не чешутся, дискомфорта не вызывают. Что это и как лечить? Не распространяются и не увеличиваются. Плотные. Заболеваний никаких нету, сама по себе худенькая. Рост 175, вес 58. Был ВПЧ, но его вылечили.
Теги: белые бляшки под глазами
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Лучкина Александра Николаевна
офтальмолог 2015-11-04 10:39
Добрый день! Похоже на отложения холестерина, необходимо сдать кровь на сахар.