Почти постоянно состояние турбулентности, аритмия?

Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Результат эхокардиографии: Наруш диастолической функц ЛЖ по 1 типу. Наруш локальной сократимости миокарда ЛЖ. атеросклероз аорты. Начальные дегенеративные изменения Ак и МК. Ар.1ст. Мр 2 ст. Тр 1 ст. Нет у нас кардиолога Это все серьезно? Чувствую себя неважно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас был инфаркт? Измененя по узи есть, но отдельно от человека сложно дать конкретную информацию. Вам нужно лечение у кардиолога, сейчас вы принимаете какие-то препараты?