Почти постоянно капризнечяет ребенок

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: С месяца у ребенка Атопический дерматит: лечимся снимаем зуд(активированным углем и мазь адвантан) помагает
Здравствуйте. Как помочь ребенку если он почти постоянно капризничеет? С самого рождения он не полежит один не минуты. Спит только если я рядом лежу. А когда бодрствует с ним играешь и разговариваешь а он все ровно не доволен и психует. Что с ним? Педиатр говорит что у него еще тонус мышц! Его настроение как то с этим связано? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-08 18:28
Здравствуйте, покажите ребенка неврологу. Возможно необходимо УЗИ головного мозга. Кроме того атопический дерматит вызывает повышенную возбудимость, побольше бывайте на воздухе