Почти не ест и понос раза 2, в день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок плохо кушает, понос 2,3 раза в день, лезут зубы и температура 37.,была один день высокая температура 38,3, эврач наш сказала из за зубув а потом пошёл понос и стала мало очень кушать., себя. Скажите пожайлуста чтотможно давать из лекарств или что ещё? спасибо большое за ответ. Заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-25 15:17
Добрый день.
Действительно, у некоторых детей такое состояние может быть при прорезывании зубов. Но может и кишечная инфекция.
Ребенку нужно больше пить жидкости (часто малыми порциями), можно дать смекту и энтерол или другой пробиотик в течение 3 дней.
Всего доброго.