Почти 120 кг. При росте 185 см. Что делать?

Спрашивает: seriy2302
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз, язвенная болезнь 12 п. кишки.
Здравствуйте.
Я военнослужащий. Работа в основном сидячая. Водитель. В свои 31 вешу почти 120 кг. Очень тяжело. И не могу ни как сбросить вес. По моему все мои попытки делают ещё хуже. Помогите если сможите. Профессиональным советом.
Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-24 17:54
Добрый день.
Могу предложить 2 варианта поработать индивидуально или опишите мне свое питание в течении дня и мы его отрегулируем. Но для того что бы получить результат надо очень серйозно поработать. Тогда и от ваших диагнозов можно уйти полностью
Здоровья вам им пишите.