Почки плохо моча выходит и аппетить

Спрашивает: EYVAZLIVUSAL
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Почки и от почки живот надувается писат плохо делаю
Здравствуйте Меня зовут вусал пожалуйста скажите от чего
как его лечить уколами чтобы я ходил на мочу и аппетит пропадет
одни говорит что у меня цирроз печени а в гастроэнтерология сказали в днепровская область сказли что у вас нету не какие тоесть печи у вас порядки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-01 17:41
EYVAZLIVUSAL! Для того, чтобы лечить печень необходимо обратиться к терапевту. Чтобы лечить почки, необходимо обратиться к врачу урологу.