Почки мочевой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно на узи почек обнаружили образования 1-2 мм, и утолщена передняя стенка мочевого пузыря. Делала обследование так как хожу ночью по маленькому в туалет, 1 раз за ночь стабильно, бывает и чаще, так уже несколько лет, раньше такого не было. Анализ мочи в норме. По женски только впч 6 типа. Что можно принимать в данном случае для почек и мочевого, и не опасно ли это, так как планирую беременность. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-24 13:30
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.