Почки, и алкоголь

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у же несколько раз заметил после алкоголя дискомфорт в правой почки боль похоже на мышечную то легкое жение то слегка сожмёт. Именно после водки. Но я выпиваю очень редко может раз в 3 месяца не чаще. Тоесть острых болейте нету просто какой-то не понятный дискомфорт. 7 месяцев назад УЗИ почек биахимию мачевину мочу здовал все было в норме. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-29 17:44
Нужно повторить УЗИ почек и сдать общий анализ мочи
Платная консультация
Сергей 2017-11-29 18:56
Я заделаю то что вы порекомендовали. На фото я отметил где дискомфорт почка примерно там вроде находиться? Или может боль туда отдавать?
Сергей 2017-11-29 19:11
А от алкоголь влияет на остеохондроз даже если редко употреблять скажем от однократного приема? И по поводу почки она в этом месте или знаительно ниже?
Редкий умеренный прием алкоголя не должен оказывать негативного влияния. Почка расположена ниже. Возможно боль от позвоночника