Почки больные?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня возник 3й раз цестит за 8м месяцев, пошлп сдавать анализы кровь в порядке анализ мочи в порядке, панализ мочи по Нечипоренко повторный сдаю, пошла делать узи почек выписали эхоетруктурные изменения ЧЛС обеих почех, узист сказала, что не большое деформирование. Врач хирург сказала что почки все нормально, посмотрпл узи.
Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться из-за почек?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-13 11:15
Нужно обследоваться нормально у нефролога и уролога.