Почки, беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите беременность 28 недель, анализы моча очень плохая как врач говорит, прописали пить канефрон и антиботики супракс, как на учет вставала то анализы всегда плохие, переживаю стоит ли принимать эти антибиотики не опасны они для малыша?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если анализы плохие и вам ставят инфекцию мочевых путей, то антибиотик в этой ситуации нужен.