Почки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоил цистит, был он очень часто, как то перемерзну. После последнего цистита, начали болеть почки, боль в пояснице! Сдала анализ мочи, результвт следующий лейкоциты-25, эритроциты-10, белок-1! что это может быть? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 18:20
Здравствуйте. Анализ свидетельствует о воспалении в мочевых путях.