Почки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В желчнем пузыре камень 2 см.Узлы в щетовидной железе.
Здравствуйте, скажите у меня болит правая почка, и моча очень вонучая не такая как всегда какие анализы надо проити. Сделала общий анализ мочи сказали что нет не каких отклонений.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-07 15:27
Выполните УЗИ почек и мочевого пузыря и обратитесь к урологу.