Почки

Спрашивает: VG
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вчд
Здравствуйте, в последнее время происходит необычное для меня явление. Неожиданно "хватает" со стороны спины (как мне кажется почки) выше бедер, какое то время держит, невозможно дышать, невозможно ничего делать, глаза слезятся. Проходит через некоторое время. По описаниям в интернете похоже на почечные колики, хотя симптомы где то похожи на невролгию. Даже не знаю к какому врачу обращаться. Что это может быть
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-13 11:39
Начните с общего анализа мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря и очной консультации уролога.