Почернела кожа под ногтями руки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у мужа потемнела кожа под ногтями на одной руке. Травм, ушибов не было. На грибок не похоже, ногти не утолщились. Говорит что руки замерзали. Что это может быть, к каким врачам нам обратиться за обследованием? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Теги: потемнела кожа под ногтями рук, потемнение кожи под ногтем, почернела кожа под ногтем
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-15 20:46
Здравствуйте.
Начать нужно с дерматолога. Даже если это не его патология- посмотрит и решит, что делать дальше.
Удачи.