Почемуиз родинки идёт жидкость?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная средне-тяжелой степени астма.
Здравствуйте. У меня в прошлом году появилась коричневая точка справа возле носа, думала веснушка (у меня есть веснушки и родинки больше 50), стала миллиметр или половина. Так вот сегодня просто решила на нее надавить, появилась какая-то жидкость и маленькая капля крови. На других родинках такого нет. Это из-за чего может быть и опасно ли? Надо идти к врачу или пройдет само?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-31 16:50
Образование несимметричное, разноцветное. С таким образованием обязательно надо обратиться к врачу. К онкологу или к дерматологу для дерматоскопии.