Почему зоб увеличивается?

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Есть проблемы с желудком.но в данное время все стабильно.
Здравствуйте, у супруги анализы в норме. Гармоны и т. д. а зоб увеличивается. От чего это? Что нужно сделать? Врачи советовали обследоваться в онкологической больнице. Незнаем что делать? И появились моменты отдышки. Дыхание иногда сбивается. Сердце биение частое. Слабости наблюдается тоже. Заранее благодарен.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-13 22:43
Здравствуйте.
Для корректной оценки ситуации мне необходимо видеть конкретные результаты всех анализов с их нормами по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Также прикрепите к сообщению фото двух-трёх последних протоколов УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Ваша супруга принимает в настоящее время какие-либо медикаменты?
Как давно начала увеличиваться щитовидная железа, как давно появились жалобы?
С уважением, Надежда Сергеевна.