Почему жжёт в области сердца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите колет и жжёт сердце что это может быть, бывает такое часто еще отдаёт в левую лопатку, бывает так что до лопатки не дотронутся пробовала в бане парить лопатку думала что Хандроз но в бане я даже жар не чувствую этим местом оно просто немеет и всё.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Более вероятны проблемы с позвоночником. Сделайте экг и обратитесь к неврологу.