Почему закрывываются стенды

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Опять обращаюсь к Вам. Хотела бы узнать сколько раз можно проводит БАП ПКА стенда. Стенд все время закрывается. Кардиосклероз постинфарктный 2016г. Состояние после стентирования ПКА(2016г.) реканализацииПКА в стендах, БАП и стентирование ПКА(июнь2017г.), БАП в стендах ПКА(сентябрь2017г.), БАП и стентирование ПКА(декабрь2017). Повторный рестеноз ПКА 75%. Бап ПКА (10.07.2018г.) И, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Потому что процесс атеросклероза продолжается. Вы принимаете статины?