Почему задержка месячных?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня задержка месячных уже 6 дней. До этого никогда в жизни не было задержки. Делала 2 теста(не электронные) , они отрицательные. Делала их вечером. На данный момент пью Эпигалат. На узи месяц назад узи показало кисты на обоих яичниках по 30 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 12:08
Здравствуйте! Может быть из-за кист. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аля 2017-05-23 08:20
А возможна ли беременность, если два теста пока отрицательные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 11:20
Нет. Ошибиться может 1 тест, но не несколько