Почему задержка беременности нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Месячные должны были прийти 29 сентября, но их до сих пор нету. Беременность отсутствует, к гинекологу только 28 числа раньше нету записей и платно и бесплатно аналогично. Может ли это быть просто из за гормональный сбоя какого.
После родов год прошёл, пол года уже месячные идут, никогда не было задержек.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 16:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-10-19 16:04
Спасибо. Уже пришли они