Почему я в 14 вешу 80? (

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит ( не знаю, как правильно пишется); Вегето и сердечно-сосудистая дистония.
Здравствуйте, моё имя Ариша, мне 14 лет. Не буду тянуть, моя проблема заключается в том, что мне только-только исполнилось 14, а стрелки весов не сползают со страшной цифры "80".
Я что-только уже не делала: записалась на танцы, перестала есть после шести, уменьшила порции донельзя. Перестала есть жирную, жареную и сладкую пищу, но всё безрезультатно!
Помогите пожалуйста мне советом. Да, и кстати, мой рост - 178 см.
Спасибо Вам большое, что уделили время и прочитали это.
С уважением,
Ариша.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-22 12:31
Добрый день Ариша.
Очень радует. Когда молодые люди, задумываются по поводу своего питания, вы на правильном пути, главное для вас, это убрать вредные продукты, это сахар, конфеты, дрожжевые продукты, пирожные, жирное и жаренное, сделать маленькие порции, кушать через 3 часа, много овощей и фруктов, и обязательно разнообразный белок, а остальное ваш организм сделает все сам, вы только помогите ему и дайте полезное и правильное питание.
-1