Почему я так себя чувствую?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, давно уже не беспокоит
Последнее время участились спазмы в области грудной клетки, иногда они настолько сильные, что сводит челюсть, общая слабость в теле, головокружение, отдышка, давление или завышенное или заниженное. Всегда по разному, потеря аппетита
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемая Виктория, вам необходима очная консультация врача, по вашим симптомам можно назвать с десяток самых разных заболеваний, заочно невозможно оказать вам помощь.