Почему я сильно похудела

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ.ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ.
ДВА МЕСЯЦА БЫЛА ТЕМПЕРАТУА 37.6. БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ. МОЧА ПОТЕМНЕЛА. АНАЛИЗЫ В НОРМЕ. УЗИ ПОКАЗАЛО ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛИЦЕСТИТ И ЗАГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ. ПОЧЕМУ Я СИЛЬНО ПОХУДЕЛА? МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ИЗ-ЗА КУРЕНИЯ,? ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-12 22:28
Здравствуйте. Рекомендую с результатами анализов записаться на приём к гастроэнтерологу. Заочно назначать Вам лечение будет неправильным.