Почему я не худею?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Алла мне 17 лет мой рост 163, а вес 62 кг в прошлом году решила привести себя в форму начала правильно питаться считать каллории (ем 1000 калорий) смотреть за балансом БУЖ и активно заниматься спортом гуляю каждый день 40 минут иногда 2 часа, но вес стоит на месте и вообще не двигается не знаю что делать иногда показывает 62,5 иногда 60,8 (занимаюсь в спортзале)
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у Вас нет проблем со стороны эндокринной системы, возможно, виновато монотонное питание, истощаюшее организм. 1000 ккал- это очень мало, необходимо устраивать периодически (1раз в неделю/1.5) читмил. Еще очень важно правильно распределить в течение дня бжу. Особенно это касается вечера- после 17-18 часов только белки, можно с овощами, никаких углеводов. Все фрукты едим до обеда, во время обеда. Пересмотрите режим тренировок - для потери веса подходят аэробные нагрузки, силовые- только для набора массы, к примеру.