Почему я худой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня зовут александр мене 23 года и мой вес 55 килограмм питаюсь я нормально раза три четыре в день что мне делать? Подскажите может есть какие нибудь средства по набору веса из за чего может быть такая проблема и как набрать вес помогите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-11 01:02
Здравствуйте, Александр.
  1. Какой у Вас рост?
  2. Вы уже прошли обследование у терапевта? Какие результаты получили?
  3. Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.