Почему высыпали прыщи на лице:

Спрашивает: Натлья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: шелушение,акне
Здравствуйте, давно борюсь с прыщами и угрями на лице. Недавно начали высыпать на лбу с большей скоростью и я начала использование "Клензит". На 3 день прыщи появились на всем лице и кожа ужасно шелушиться. Все болит. Прекратить использование клензита? Чем вылечить лицо? Через 5 дней последний звонок, а тут такой инцедент.
Теги: почему прыщи на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-17 21:58
Добрый вечер! Отмените Клензит с учетом реакции кожи! Лосьон Зинерит 2 раза в день 14 дней