Почему врач установил надрыв плевы?

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста, что задаю такой вопрос, но меня очень беспокоит сложившаяся ситуация. Дело в том, что не так давно мне пришлось пройти осмотр у гинеколога. Предварительно врач осведомился у меня, девственница ли я, на что я ответила утвердительно (у меня действительно никогда не было молодого человека). Во время осмотра она спросила меня, почему я ее обманула. Скажите пожалуйста, на основании чего она сделала такой вывод, если я сказала правду? Я так поняла, что врач-гинеколог, скорее всего, увидел надрыв девственной плевы. Откуда это могло появиться, если у меня никогда не было никаких отношений? Мог ли врач попросту ошибиться или в таких вещах невозможно этого сделать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 17:26
Здравствуйте! Возможно, когда повредили - например, при мастурбации