Почему возникает бред невроз и галюцинации

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я с дества был каким таким то ребенком заикался но потом всё прошло, в окружении детей был лохом и по ночам ко мне приходило какое то существо всё в чёрном и сопровождалось слуховыми галюцинациями, медлительность во всём и бред сейчас нету таких галюцинаций но появляются они быстро и ичезают бесенята но ещё есть метровый белый кролик был. Вобщето я в 12 лет был у психологов и психиатров по поводу что с людьми не мог найти контакт. Сейчас я окончил школу еле еле хотел бросить, но потом в коледж но бросил начались срывы дипресия, бред отправиться на северный полюс или уйти вдоль по рельсам стать богом стать великим фашистом и ещё эти секундные галюцинации страх выйти на улицу работа плохо даётся. Нужно ли мне доктор лечиться доктор просто я несколько месяцев назад был у психиатра он говорит что мне надо на госпитализацию и какой у меня диагноз. Заранее благодарен.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-07-15 11:22
Здравствуйте, Никита! Безусловно, стоит прислушаться к доктору, который непосредственно с Вами беседовал. Диагностировать состояние можно только после комплексного обследования. Заочно это сделать невозможно.